+7 (343) 317-18-03
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

Новые коктейли в барной карте MOMO

20 Декабря 2021 г.

В начале декабря мы обновили формат барной карты MOMO, а наши бармены представили тринадцать новых коктейлей с виски, ромом, джином, игристым вином и сакэ, имбирным элем и жасминовым кордиалом, домашним сиропом из лаврового листа, банановым ликером и карамельным соусом. 

Предлагаем вам попробовать все — и не стесняйтесь обратиться к барменам за рекомендацией.

Другие новости

Лососевый Ужин 18 апреля

Мы подготовили для вас новый ужин, который состоится 18 апреля с блюдами от Романа Калинина. Главным ингредиентом ужина будет лосось от наших партнеров компании "FishTorg". Блюда будут сопровождать вина от компании "Simple Wine". Билеты можно приобрести на сайте или у нас в Гастробаре.
28 Марта 2024 г.

Зимний ужин с командой ресторана "Мурад Шашлык"

В новом году мы продолжим удивлять вас новыми ужинами, и на этот раз 17 февраля мы отправимся на горнолыжный курорт Воронина с командой дагестанского ресторана "Мурад Шашлык" во главе с бренд-шефом Владимиром Максимовым!
29 Декабря 2023 г.

Новый Год с МОМО

Специальное предложение для наших гостей! С 15 декабря- 31 декабря наш шеф повар будет готовить особые блюда для доставки: салат с цыпленком, гуакомоле с креветками и ананасом, лапу краба под соусом термидор и традиционный для нас оливье с крабом и мандариновым айоли! А 30 и 31 декабря для праздничного стола половинку утки по-пекински и нежный еловый торт мороженое!
01 Декабря 2023 г.

Гастрономический Ужин 30 ноября с Иваном Лучкиным

Завершаем осенний сезон гастрономическим ужином 30 ноября. На этот раз на кухне МОМО будет готовить Иван Лучкин, бренд-шеф московского ресторана BRUXX. В рамках ужина Иван представит меню из 6 курсов среди которых аранчини, стейк пеканья и телячьи щечки, а мы предоставим винное сопровождение!
02 Ноября 2023 г.

Отзывы наших Гостей